D"
Dmitry ""

Как зделать Ульфрика Буревестника верховным королём скайрима?

Я прошёл все квесты за Братьев Бури и... разумеется захватил Солитьюд.. . Дальше говорится о каком-то собрании ярлов, где будет избираться верховный король. Когда начнётся это собрание... или как его начать?

Юлия Бенделиани

Здравствуйте!

Ульфрика Буревестника никак не сделать верховным королём Скайрима. Возможно, выйдет мод, где будет кампания коронации Ульфрика.

Всего Вам хорошего!

Лариса Свистушкина

Не надо его делать Верховным королем, он же предатель и "спящий агент" Талмора... Талморское досье на него в посольстве есть, туда по квесту посылают, почитайте внимательно.

Наталья Попова

Это просто заключительная речь. Пока в игре не предусмотрено развитие сюжета в этом напрвлении.

Elvisa Suleymanova

Это концовка этой истории

Наталья Л

Хисимэль, это ты читай внимательнее в талморских досье спящий не агент это своего уровня опасность, типо стоит ли им заниматся если захватить солитьюд и найти досье на Ульфрика то там за место спящий будет активен