Даша Богданова

Какую в среднем делают наценку при продаже овощей и фркутов на рынке???

Сергей Спиридонов

Пожалуйста, вот здесь все данные по наценкам на фрукты и овощи на рынках [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
и здесь http://news.israelinfo.ru/economy/43269
Наценка на краснокочанную капусту составляет в среднем 220%, на цветную — 275%, на хурму — 225%, на киви — 210%. И лишь кольраби в розничной торговле стоит всего на 20% дороже, чем у оптовых поставщиков, что объясняется сильным затовариванием.