Катерина Зинченко

Обьясни что значит быть с девушкой всегда рядом? ходить за ней попятам?

Татьяна Кобелева

Нет, просто предавать ей уверенности заботой о ней, лаской, вниманием, чтобы она знала, видела и чувствовала любовь к себе. Не надо всегда находится рядом с ней, нужно просто вселить ей все это, чтобы она знала.

Денис Калистратов

сесть ей на шею!

Constantine Kudryavtsev

жить с ней))

Aleksey Mantsurskiy

поддерживать её,всегда советовать ..доверять, Желать как себе лучшего

Юл
Юлия

Нет, это значит надеть латекс, намордник, анальную пробку и ошейник с шипами, а она будет водить тебя на поводке, бить семихвостой плёткой, заставлять вылизывать сапоги. Ну и иногда, она будет на тебя мочиться или ещё чего-то там делать.

Зедуллах Шайдаев

Это значит, что эмоциональная дистанция у неё очень не большая. Нужно быть постоянно готовым, в любое время дня и ночи сорваться помогать с какой нибудь хуйнёй, морально поддерживать по смс, ну и тд...

Степан Коржуков

У нее проблема - а ты тут как тут!