Анна Пучинова

Intel core 2 duo 2.2ghz 2 gb RAM GeForce gtx650 ti (1024 mb) лучше оставаться на os ХP или переходить на 7?

Анна Куляба

Я с Пентиума 4 сидел и нормально, производительность лучше и интерфейс радует глаза.
Так что го на 7.

Раиса

семерка конечно
она лучьше адаптированна под многоядерность
п. с. ясен х у кого досих пор пни4 хп только

Алексей Емельянов

Давно пора на 7 перебраться. Не понятно, правда, какой именно процессор и память. Но всё равно ХР - это уже прошлый век.

Максим Тарасов

Да ладно народ парню мозги пудрить, какая 7(ка) с 2Gb памяти и слабеньким процессором. Этот камень даже не может открыть весь потенциал GeForce gtx650 ti. Да и для комфортной работы Win7 нужно как минимум 4Gb оперативки. Так что сиди себе на ХРюше до нормального апгрейта своего железа.

Александр Лакосник

я поставил восьмерку, грузится быстро, переработаный проводник, поставил кнопку пуск от стардока, метро не отключал, сначала думал - лишняя хрень, но привык и вещь удобная