Оксана Маевская

Что делать проблема со звуковой картой!!

Когда я слушаю музыку у меня передается звук в скайп, когда я играю все что происходит в игре Все это слышно в скайпе Что делать!!!

Айбек Осмонов

Настроить скайп. Отключить музон в игре (или в микшере компа)

Елена Васильева

єто не проблема со звуковой картой єто все зависит от твоих наушников !!!если они дешевенькие и к ним пристроен микрофон то он просто улавливает все с динамиков ушей !!!а если у тебя динамики и микрофон то сдесь вообще не очем говорить .. Просто отключай микрофон в скайпе когда тебе чтото нужно или отключай скайп и не парься !!!

Анастасия Мамаева

Меню "Пуск" -> Программы -> Стандартные -> Служебные -> Панель управления -> Звук -> Вкладка "Запись". В этом окне необходимо отключить все устройства кроме микрофона.