Сергей Родин

Люди кто мне поможет хочю поиграть в майнкрафт пишет мне ошибку ВОТ ЭТУ

Плохих драйверов видеокарты!

Minecraft не удалось запуститься, поскольку он не смог найти в ускоренном режиме OpenGL.
Это, как правило, может быть Исправлена путем обновления драйверов видеокарты.

--- НАЧАТЬ ОТЧЕТ об ОШИБКЕ 7fe0271 --------
Сгенерированный 24.12.12 23:06

-- Система Подробностях ...
Детали:
Minecraft Версии 1.4.4:
Операционная Система: Windows 7 (x86) версии 6.1
Версия Java: 1.7.0_09, Oracle Corporation
Java VM Версии: Java HotSpot(TM) Client VM (смешанный режим) , корпорация Oracle
Память: 465301984 байт (443 Мб) / 518979584 байт (494 Мб) до 1037959168 байт (989 Мб)
JVM Флаги: 2 общая; -Xms512m-Xmx1024m
AABB Размер Бассейна: 0 (0 байт; 0 Мб) , выделенных, 0 (0 байт; 0 Мб) , используемых
Подозрительные классов: Никаких подозрительных классов нашел.
IntCache: cache: 0, ђкешировать: 0, выделены: 0, tallocated: 0
LWJGL: 2.4.2
OpenGL: TSU ОШИБКА TSU NullPointerException: null
- Мода: Наверное, нет. Jar подпись остается клиента и бренда осталась нетронутой.
Тип: Клиент (map_client.txt)
Texture Pack: TSU ОШИБКА TSU NullPointerException: null
Profiler Должность: N/A (инвалидов)
Vec3 Размер Бассейна: TSU ОШИБКА TSU NullPointerException: null[не удалось получить свойства системы (java.lang.NullPointerException)]

org.lwjgl.LWJGLException: формат Пикселей не ускорился
на org.lwjgl.opengl.WindowsPeerInfo.nChoosePixelFormat(Родной Метод)
на org.lwjgl.opengl.WindowsPeerInfo.choosePixelFormat(WindowsPeerInfo.java:52)
на org.lwjgl.opengl.WindowsDisplay.createWindow(WindowsDisplay.java:185)
на org.lwjgl.opengl.Display.createWindow(Display.java:311)
на org.lwjgl.opengl.Display.create(Display.java:856)
на org.lwjgl.opengl.Display.create(Display.java:784)
на org.lwjgl.opengl.Display.create(Display.java:765)
на net.minecraft.client.Minecraft.a(среди авторов: 232)
на net.minecraft.client.Minecraft.run(среди авторов: 515)
на java.lang.Thread.run(Источник Неизвестен)
--- КОНЕЦ ОТЧЕТ об ОШИБКЕ ed42db3f ----------

Роман Романов

если ты устонавливал моды- переустонави
если не устонавливал- скачай в другом месте