Дмитрий Голубев

Вы часто намерено используете знание о психологии чтобы манипулировать или располагать к себе людей?

Алла Маракуца

А как его не использовать, если оно есть? Против манипуляторов всегда надо использовать

Ирина Тихонова

Да сейчас все умными стали, книг поначитались ...И сидяд друг друга зеркалят зазеркаленного....

Елена Войнова

Не намеренно, как-то получается иногда понравиться людям.
Манипулировать никогда и не пыталась - считаю это непорядочным.

Лена Панченко

Очень часто наблюдаю за людьми которые пожинают плоды после посева: манипуляциями и психологией не во благо остальных душ. Посев взойдёт и даст плоды, которые соберёт тот кто сеял.

Диана

нет, не часто, и то не для манипуляции точно, это по моему низко.
чаще для поддержки или помощи

1Елена 1Королева

незадумывался

Се
Сергей

К счастью о психологии не прочла ни одной книги... и подобной литература то же...

Ируська Андреева

чтение людей не гарантирует от этого выгоду в собственной судьбе

Ольга Миршельд

Я отношусь к людям так, как они ко мне. .

располагать к себе... не имею такой цели.. .
я не работаю среди людей.. .

Юра Черников

зачем танчикам пушка ? )))

Сергей Коновалов

Нужным словом можно вылечить или облегчить страдания - вот для этого использую некоторые знания...

Eldar

а вы бы хотели, чтобы вами манипулировали с помощью чего бы то ни было ?

Анна Полехина

довольно часто, но книг пр психологии не читал, в своё время изучал психологию поведения людей в стрессовой ситуации, сейчас эти знания пригодились, и по роду службы и просто так, манипулировать людьми можно и нужно (в разумных пределах) иначе тебе не будет щастя....