Ив
Иван

Помогите) ) Хелп. Как настроить фрапс, он записывает только 30сек оО.

Оксана Гадеева

Настроить его нельзя. Это надо поломанный скачать, где ограничение убрано "умельцами")

Оксана Семенкова

У тебя демо-версия. Либо купить, либо искать в интернете другой способ "покупки"

Анатолий

Скачай BandiCam и не парься: фрапс памяти жрёт много, бандикам - нет

Paruyr Bayramyan

Крякнутый скачай

Александр Кузнецов

На торрентах поищи крякнутую) )
я там скачал)))