Письменная Елена

Помогите с выбором! Посоветуйте какой телефон лучше?? какой купить? HTC EVO 4G ИЛИ LG VIPER 4G LTE????

Максим Лямин

Второй вариант лучше. Процессор в 2 ядра и памяти больше. Бери его

Александр Андрусенко

У каждой модели есть свои плюсы и минусы и какой телефон вам купить зависит только от того, что вы от него хотите. Если для игр и приложений, то "лыжа" будет поинтересней, а во всем остальном однозначно НТС опережает конкурента.
И качество у НТС намного выше. Поверьте.
Берите НТС, не пожалеете.