Анастасия Елисеева

как включить в гугл хроме флэш плеер???? подскажите

я уже скачивал флэш плеер такое ощущение что он не работает видео серавно глючит в инете что делать

Анатолий Павлович

вроде flash player уже встроен в гугл хром, проблема в чемто другом

Наташа Шатилова

Скачать снова. Только на этот раз с adobe.com

Валентин

ты прав HD глючит.... придется скачать adobe flash player - затем введи в адресную строку "chrome:plugins" с права увидишь ссыль с плюсом подробнее в Adobe Flash Player (2 files) отключишь встроенный флешь в гугль хром... и все... проблема решена