Димарик Рожнов

Вот зачем люди прилагают столько усилий... чтобы стать счастливыми ...если "все самое лучшее случается неожиданно" ?)

Дмитрий Опарин

Усилие отпугивает счастье, так как не терпит насилия!

Альбина Гасиева

Вот глупые-то!
Ещё и "борятся" за счастье.. . Как, скажите мне, КАК можно бороться за душевное состояние?!

Максим

Они прилпгпют усилия, чтобы жить лучше.... но это не значит что счастливо....

Rahman Janmurzaev

Вот такие они наивные...)

Инна Зламан

Под лежачий камень вода тоже не потечет.

Афина Гор

Не всегда самое лучшее случается неожиданно

Екатерина С

" Все самое лучшее " , либо в былом ..,либо в надежде на " счастливое будущее "... А приложение усилий, неотъемлимая часть нашего " рацио "....