Наталья Шостко

Почему подовляющее число людей неистово хотят стать знаменитыми? м? Ломяться толпами на факторы Икс, Минуты славы, конкурсы красоты, и прочие производные от них. Посмотрите на ютубе видео "кастинг на дом 2". - я честно не понимаю зачем эти люди живут. Конечно я понимаю что на многих повлияло телевидение. Но, просто подумать страшно, сколько обезьян (людей) зазомбировалось мейнстримом. "Ой, Мама, у меня тОлант, я хочу быть певицэй, купи мне микрафон! " , " да доча". От себя скажу одно, я бы например если бы и хотел быть знаменитым, то только в пределах бара. 🙂 это десятитысячная доля того что хотел спросить у вас. Надеюсь меня кто ни будь поймет.

Лиана

ты и сам хочешь. иначе не задавал бы этот вопрос.
нас волнует только то что есть в нас самих. то чего в нас нет нас не волнует
мне лично все равно кто хочет знаменитым стать кто не хочет.

Марина

слава, деньги, знаменитость всему виной!

Ol
Olga

девушек легче добиваться и красивые они становятся в твоей жизни