Анатолий

Это нормально когда любимый тебя часто целует в лоб) ) руки и шею? говорят есть значение поцелуев) вы знаете их значение?

Ксёна Кошка

если партнёр целует ваши краешки губ, то он выражает то, как он глубоко к вам эмоционально привязан и нуждается в отношениях с доверием;
если партнёр глубоко целует в губы, это значит то, что он испытывает потребность в физическом контакте, имеющем более тесное значение;
при нежном поцелуе в щёчку он старается выразить нежность, дружескую привязанность;
если целует в лоб, значит, неосознанно испытывает потребность в том, чтобы оберегать и защищать вас;
если партнёр поцеловал вас в нос, он тем выразил то, что испытывает сильное доверие и нежность;
при поцелуе в волосы партнёр выражает то, что вы ему симпатичны, и он испытывает удовольствие от разговоров;
если ваш парень или девушка использует технику поцелуя в шею, то это, в большинстве случаев, означает выражение желания искренне доставить приятные эмоции с надеждой на ответные чувства;
значение поцелуя в мочки ушей может подсказывать вам о твердости в своих чувствах вашего любимого человека;
целуя тыльные стороны ваших ладоней, ваш парень или девушка, скорее всего, проявляет готовность к подчинению;
целуя внешние стороны ваших ладоней, партнер формально проявляет к вам уважение и не более, возможно даже испытывает равнодушие;
если вас поцеловали в запястье, то это означает то, что партнёр желает другого партнёра себе подчинить;
если партнёр при поцелуе прикрывает веки, он испытывает неуверенность и стремиться к искреннему сближению;
если при поцелуе ваш партнёр слегка покусывает нижнюю губу, это символизирует то, что он не уверен в ваших чувствах, и, чаще всего, таким образом, партнёр выражает ревность;
а если он слегка при поцелуе покусывает верхнюю губу, то так обычно выражается властность по отношению к вам;
значение поцелуя с откровенным причмокиванием – скорее всего неискренность этого поцелуя именно в это время, что вовсе не означает, что данный человек с вами всегда такой.
Иногда, когда отношения между мужчиной и женщиной длятся довольно долго, значение поцелуев может отойти на задний план. Прекратив целоваться, возможно, партнеры не разлюбили друг друга, но это уже сигнал к тому, что их взаимоотношения переросли во что-то само собой разумеющееся, а в таких случаях в семейной жизни пропадают яркие краски, которые ее делают более легкой, нежной и романтичной.

Борис Кисленко

когда провожают в последний путь в лоб целуют))

Ст
Стасик

ага. нравится и не нравится. )

Мария Чебышева

Да он маньяк!