Анатолий Поляков

Помогите! Что происходит? Это надолго?

Почему отношения стали скучными? Вместе с парнем 2,5 года (мне 18,ему 19)...Хочется какого-то разнообразия в отношениях, НО! не в смысле разнообразие в сексуальных партнерах (не дай Бог ни с моей, ни с его стороны такое!), и не расставаться, т. к. я хочу быть с ним... Но я, в последнее время, стала то ли уставать, то ли просто как-то надоело... Даже сексуального влечения нет, при чем у обоих... Что делать в такой ситуации, хочу сохранить отношения! Я НЕ представляю себя с другим, если мы все-таки расстанемся, то я НЕ хочу отношений... мне нужны отношения только с ним, как их вновь оживить, наши отношения?

Александр Оськин

Ну так разнообразьте. Найдите общие интересы, найдите себе занятие в котором бы он не принимал участие (для отдыха) , в мире много всего интересного, только надо уметь его найти.

Алексей Коннов

Просто первый накал страстей, поддерживаемых гормонами, уже поостыл, и это нормально. Теперь над отношениями нужно трудиться, если они вам дороги. Ничто так не сближает, как общие интересы. Подберите увлечение, которое захватит вас обоих!

Анастасия Лень

переходный возвраст

Ас- Строй

1. Ребёнок даёт новые смыслы.
2. Ищите неизведанное, тайное и даже сказочное: поверь мне, это есть в каждом даже тогда, когда кажется, ты всё знаешь. Поговорите на серьёзные темы: смыслы бытия, пофантазируйте вместе: "а что если завтра - война? ", "а что если завтра - один из нас умрёт", "а что если нам жить - 300 лет? ", "какими должны быть потомки? " (ну или хотя бы какими они не должны быть) .

3. Рассмеши его. Просто найди способ понять отчего он смеётся в лёжку. Как только ты раскроешь этот секрет, приоткроется завеса другого.

Секретов - очень много, которых не известно вам в взаимоотношениях. Если начнёте их открывать - то на поляне этих секретов можно бродить всю жизнь, причём бродить вдвоём и счастливо (если других целей не появится).

pe
petrovalv

кризис... переход на новый уровень отношений! Постарайтесь сделать это достойно.... оень страшно, когда тебе изменил такой человек, в котором ты полностью уверен.... "Мне хотелось бы, чтобы рядом со мной был человек, в присутствии которого мое сердце билось бы ровно и мерно, человек, рядом с которым мне было бы спокойно, потому что я не боялась бы на следующий день потерять его. И время бы тогда текло медленнее, и мы могли бы просто молчать, зная, что для разговоров у нас впереди еще целая жизнь".

@Пауло Коэльо

Tima

Я бы устроила романтический вечер.. французская классика, свечи, его любимое вино и фрукты.. Вы-шикарна, в платье, на каблуках... =))