Вячеслав Павлов

Моя девушка говорит что она извращенно-утанчённая, а потом писеет и какает прям на меня как мне это вытерпеть?

Татьяна

пошли на неё золотой дождь!))

Эля Маданова

А может ей горшок купить?

Юлия Дмитриева

Вы по извращенной утонченности, похоже, не совместимы.

Юлия Юлия

Стань тоже извращенно-утонченным.

Сергей Царёв

ой, да забери у нее некоторые книги Джойса и Уильямса и дай "кама-сутру")))

Серега Пирогов

стесняюсь спросить.. . она имеет в виду, что она ХУДАЯ ИЗВРАЩЕНКА?!

Дмитрий

...если вы до сих пор не определились, что вам надо делать, значит ваша девушка всё делает правильно...