Артём Передумов

Капли воды начали падать с крыши высотой h с малым интервалом времени t. Определить расстояние между второй и третьей

Капли воды начали падать с крыши высотой h с малым интервалом времени t. Определить расстояние между второй и третьей каплей, когда первая коснулась земли. Ускорение свободного падения равно g. Сопротивлением воздуха пренебречь. Помогите решить, пожалуйста.

Jamshed Hamzaev

Фишка в том, что это олимпиада школьников будущее сибири 2012 1 этап, физика 9 класс вариант 1 задание 3.
и ты пытаешься найти ответы в интернет. А вот ХРЕН тебе, не пролезет!!!! 111100