Ирина Чистякова

Если у Вас нету паранойи, это не значит, что за Вами не следят?

http://www.sovsekretno.ru/magazines/article/3314
Главное событие ушедшего года в отношениях российского государства и общества – переход от выборочных контроля и проверки к тотальным
Тотальный контроль над обществом стал реальностью.

Invictus

всевидящее око следит за тобой уууууууухх, страшно?

Нася С

что интересно-тот кому необходимо зашифроваться-зашифруется, пока еще вообще не напрягаясь. но будет только хуже...