Миша

Что значит когда приснился мой спящий парень?

Приснилось, что он спит у меня в комнате, при этом я сижу за компьютером со своей подругой смотрим всякие разные видео, музыку слушаем и т. д. И мне удивительно было как он может спать при таком шуме. А потом он встал и одел очки хотя он их не носит

Bek-1 Djon

Жизнь он плохо видит. Спал у вас при том как вы работали-значит на подсознание принимал информацию.