Рустам Расулов

У меня комнатные цветы гибнут, почему?

Жанна Крылова

вопрос конечно интересный-а мы то откуда можем знать-мы их не видим, какие цветы не знаем, как вы в школе ботанику учили -тоже для нас загадка. .
почитайте http://lib.aldebaran.ru/author/verzilin_nikolai/verzilin_nikolai_puteshestvie_s_domashnimi_rasteniyami/verzilin_nikolai_puteshestvie_s_domashnimi_rasteniyami__0.html
может сможете разобраться в своих ошибках

Наталья Ушаткина

нужно знать что за цветы? и из этого исходить уже некоторые любят свет другие не любят одним нужен сильный полив другим не надо, и так же почва в горшках тоже влияет.

Дима Комаров

возможно стоит пересадить или полить.
Может они и не комнатные вовсе?

Ел
Елка

Вероятно Ваши гости при пьянке сливают в горшки со цветами спиртное чтобы не опьянеть.

Invictus

наверно поливать забываете) или наоборот

Марина Рубцова

на это может быть ряд причин:
посмотрите на горшочек для них и спросите себя может быть он тесный?
достаточно ли им света и воды? нельзя переливать цветы!! !
спросите в магазине удобрения только назовить название цветка

Constantine Kudryavtsev

неправильный уход

Максим Непомнящих

Как ухаживаете - так и растут.

Надежда Андреева

Может кошка пакостит в цветы?

Сергей Козак

возможно вы покупаете или вам дарят цветы сложные в уходе, им необходимы специальные условия и т д заведите сансевьерию-ее вряд ли что может погубить.... ну если только зимой на мороз выставите)))

Александр Кузнецов

не понятно что за цветы и как гибнут. могут каждый по своей причине а могут и все по одной. вариантов множество.