Дмитрий Зималюкин

Куда лучше пригласить девушку на первое свидание? В кино или просто прогуляться в парке?

Сергей

и то и другое, сначала парк, все будет нормально - потом в кино

Галина Алтухова

по погоде и смотри нынче долго в парке не нагуляешься

Дмитрий Кислов

Все зависит от самой девушки! Я например, в кино бы не пошла, а вот в кафе с удовольствием.... Удачи!

Татьяна

все сразу и в один день. сначала прогулка а потом в кино. или наоборот

Rashid

Лучше в парк, погулять, пообщаться. В кино особо не поговоришь.

Владислава

Холодрыга на улице и почти неделю дождь идет!

Тома Гроздова

Я лично предпочла бы прогулку. Не люблю кино. Современное кино меня не вдохновляет абсолютно. Зачем идти туда где тебе не нравится. Пусть даже с любимым

Вирус Касперского

Сначала парк или бульвар красивый выбрать, но надо смотреть по погоде.. . Потом либо кафэшка, либо киношка...

Юлия Котельникова

Лучше в ресторан или кафешку за ваш счет) Можно хорошо друг друга разглядеть - раз. Избавиться от неловких пауз молчания заняв рот едой - два. Три - потребление вкусной еды автоматом вызывает симпатию к собеседнику. И так.. . по мелочи.. .
Так же можно в парке прогуляться. В кино идут как правило не на первое свидание

Slavik Foros

Прогуляться в парке.

Илья Горинов

хотя бы в ресторан для начала

Маша Бондарь

Лучше в кино, а по пути домой или на остановку, просто пройтись по городу пообщаться)