Наталья Подзигун

Как называется фильм, где главный герой у пал в воду и переместился в прошлое, его называли скайуокер что ли?

Мария Белоусова

"Черный рыцарь"

Описание: Был обычный летний день. Джамал, как обычно, чистил ров в городском парке развлечений «Средневековый мир» . Но судьба уже готовила ему самое веселое и безумное приключение в его жизни…

Случайно перевернувшись через перила моста, Джамал падает в воду и выныривает в Средневековой Англии! Принятый за посла из Нормандии из-за странной одежды и манеры говорить, он знакомится с очаровательной заговорщицей, которая хочет свергнуть короля-тирана.

Затянутый в заговор, Джамал между делом планирует открытие сети ресторанов быстрого питания, соблазняет дочку короля и запугивает до смерти всех горожан своими «колдовскими» способностями…