Lo
Lolitta

PS3 - Проблема с регистрацией в Playstation Network

Все здравствуйте! На днях попытался зарегистрироваться в этой сети, и тут выскочила ошибка. Скажу по порядку: ввел дату рождения и страну. Ввел идентификатор входа в сеть и пароль, далее пишу никнейм, и именно тут она и вылезла. Пишет, что такой ник использовать невозможно, хотя все пишу по правилам: на английском, без ошибок и т. д. Подскажите, раз уж вы тут)

Наталья Стадлер

Значит такой ник уже существует, нужно придумать другой.

Сергей Степанов

согласен, скорее всего такой ник (сетевой идендификатор) кто то уже имеет.., выберай другой, но помни что его нельзя будет изменить.. зарегистрироваться в psn можно как через ps3. так и через оф. сайтhttp://ru.playstation.com/, а потом просто войти под этими данными