Ал
Александра

Вопрос по доте. Что лучше Battle Fury или Linken's Sphere? Если ближний бой.

Что лучше Battle Fury или Linken's Sphere Если ближний бой.

На
Надежда

1 арт это сплеш.
2 арт это нейтрализация 1 заклинания.
Для танка более важен будет 2 арт, для дд 1 арт

Виталий Юрьевич

Linken's Sphere блокирует 1 магию. спасает от разгона бары ( вы разумист а baratrum на вас разгон делает и тут срабатывает Linken's Sphere и вы останетесь живи а ему идти пешком XD) от ульты зевса ( а всего 100 хп зевс ульт а тут Linken's Sphere и вы живи XD) и многое другое.
Battle Fury собирают тем у кого дамаг большой (свен) или хорошая крита (mortred) сплеш хороший думаю для ближний Battle Fury лучше
Ответ: Battle Fury