Антон Кузнецов

я видел есть токая программа для компа чтобы играть в гта 4 и другие игры через инет?

это праграмма для очень сильных инетов мощность компа не влияет поскажите где скачать или дайте оф сайт

тость играть в гта не по сети а просто играть!!

Юлия Родина

Вы все там с GTA безграмотные совершенно что-ли? Второй вопрос уже про игру с грубейшими грамматическими ошибками.

Zarina Kobulova

Hamachi — программное обеспечение, предназначенное для построения VPN. Hamachi позволяет создать собственную защищённую сеть из компьютеров, соединённых через интернет, как будто они соединены одной физической локальной сетью.
Hamachi позволяет создать локальную сеть (LAN) поверх Интернета. Чаще всего Hamachi-сети используются для соединения серверов с серым IP и клиентских компьютеров. Кстати, такой метод значительно усложняет дешифрацию клиентского трафика.
Любые приложения, которые работают через локальную сеть, могут работать через сети Hamachi, при этом передаваемые данные будут защищены, и обмен между ними осуществляется в стиле peer-to-peer.
Hamachi — система организации виртуальных защищённых сетей на основе протокола UDP. В такой сети узлы для установления соединения между собой используют третий узел, который помогает им лишь обнаружить друг друга, а передача информации производится непосредственно между узлами. При этом взаимодействующие узлы могут находиться за NAT или фаерволом.
Hamachi используется геймерами для игры в старых играх по интернету через VPN, поскольку официальные серверы игры в интернете закрыты (например, Red Alert 2 или Diablo).
Также Hamachi используется геймерами для игры на пиратских копиях игр, чтобы обходить систему защиты игры, требующую уникальный CD-ключ для игры через интернет.
Многими пользователями [кем? ] критикуется новая вторая версия Hamachi за нестабильную работу и частым случаям установления соединения через "ретранслятор" вместо прямого туннеля, поэтому первая версия всё ещё считается популярной. На самом деле такие случаи исчезающе редки, особенно сейчас, и больше зависят от провайдера интернет канала, а именно первая версия имела такой дефект