Makc Pocha

Sony Vegas 9.0 32bit

Sony Vegas 9.0 32bit. Проблема состоит в том, что я пытаюсь откыть готовый Sony Vegas проэкт, и у меня вылезает такая ошибка:
"An error occurred while loading the project file cola.veg
This file appears to have been created in a newer version of Vegas Pro, and is not supported by this version of Vegas Pro. Please download and install the latest update of Vegas Pro.

Милонега Силицкая

вот примерный перевод ошибки: Произошла ошибка при загрузке файла проекта cola.veg Этот файл, как представляется, был создан в более новой версии Vegas Pro, и не поддерживается в данной версии Vegas Pro. Пожалуйста, скачайте и установите последние обновления Vegas Pro.

Скачай последнюю версию проги.