Игорь Капустин

Создатели игр на Game Maker Объединяемся!!!

Сможете ли вы мне помочь создать игру? Суть такова: Ты правитель и должен из каменного века вывести свою страну в современность. Победа: Нужно запустить космический корабль.
Нужно:
1. Картинки для зданий, ресурсов и карты.
2. Нужен Историк.
3. Нужны люди с опытом работающии на Game Maker.
4. Нужны люди которые могут хорошо рисовать на программе Paint.
Кто сможет помочь, обязательно скину эту игру.
Я так то всё подготовил, только нужны художники и историки. Спрашивайте отвечу что я подготовил!
Ресурсы:
Знания
Деньги
Пища
Древесина
Металл
Гранит
Вьючное животное
Сера
Топливо
Алюминий
Уран
Фрукты
Кукуруза
Пшеница
Рис
Рыба
Мясо
Вино
Драгоцености
Одежда
Музыка
Фильмы
Книги
ЗОлото
Посуда
Мебель
Если можете дополнить это список, прошу дополнить!

Добавлено 18 минут назад
Расы:
Европейцы
Азиаты
Индейцы

И.
Иляна!!! ............

А сколько человек уже в вашей команде? Или вы пока один?

Андрей Гроздов

Гейм мейкер говно юзай юнити блеать я ща по нему уроки делаю вот ссылка! http://www.youtube.com/watch?v=u6VtNp-Ouiw&list=UU4Ui-mJhjAjXrylZssV23Ng&index=2&feature=plcp учись блеать!! !БУДЬ МУЖЫКОМ!!!!