Любовь Сироткина

Мой компьютер зажил собственной жизнью. Вчера выключила, а он через 20 минут сам включился+

И так много раз, пока не отключила сеть. Сегодня не включился. Пошла в другую комнату - проверить почту с мужнина компа, а мой через полчаса сам "одумался". Мастера что ли вызывать? Или не обращать внимание на этого упрямого тугодума?

Сергей

Wake Up on LAN Activity – пробуждение компьютера по активности Ethernet.
Wake Up on Ring – пробуждение по входящему пингу из WWW.
Вся эта благодать отключается в Biose. Раздел может быть PowerManagement или APM, или просто Power...