Ирина ****

я посорилась с парнем, но мы любим друг друга, и он у меня такой что первый шаг не всегда делает, и вот я думаю прийт

прийти к нему домой извиниться, и я думаю что мы помиримся, как вы думаете мне стоит так делать

Виталий Пахомов

а кто виноват то в ссоре?.. и не делает первый шаг? ну не будешь же ты всё время просить прощения.. Пускай он хоть раз попросит.. так что подожди неделючку. .

Сергей Смирнов

НЕ сделает первый шаг? и вы думаете, что любит????

Ольга Пасечная

Я всегда делаю шаг 1-й