Николай Зуборев

В фильме о Березовском приводится множество фактов, что Березовский совращал малолетних. Если в США даже через 30 лет

было принято решение арестовать еврея Романа Поланского за изнасилование 13-летней,
то почему наш суд не может вынести такое же решение по Березовскому?
Дети в 14-летнем возрасте в любой стране должны защищаться от таких дядечек как хмырь Березовский или хмырь Поланский!!!

Eugenia Sokolova

Наше ТВ вам ещё покажет, что он стаканами пил кровь христианских младенцев.
Вы и этому поверите?

Гульнара Хабирова

А Литвиненко приводил свидетельства, что Путин - педофил. И что? На этом основании арестовать Путина?
Ведь "Дети в 14-летнем возрасте в любой стране должны защищаться от таких дядечек"

Anar Agayev

теперь в роли следователей выступают подкормленные журналюги. это же он вес мир объехал снимая этот фильм про "виновника всех бед России". а РТР 100% кормится из бюджета страны....

Александр

Надо очень хорошо знать что такое Березовский. Что бы ему давать оценки. Этого человека нельзя обсуждать публично. Это враг номер ОДИН и для евреев и для всех остальных. Для него не существует ничего в жизни кроме денег. Деньги любой ценой. Причём гипертрофированное больное самолюбие. И трусость. Он всегда готов кого то подставить если не удастся купить. Очень мерзопакостный, гадкий человечишко, способный на любую подлость! Война в Чечне его заслуга!

Лена Сиганова

А почему там не рассказали, что Березовский - инопланетянин? Вы верите всему, что по телеку показывают?

Ирина Журавлева

БАБ вроде баб не насиловал, он их покупал. Ты просто им завидуешь, за копейки ведь приходится на Жуликов и Воров и инете подрабатывать.

Владимир Сабуняк

Березовский яркий представитель еврейского народа и без насилия ))

Константин Воробьёв

да вы уже зае-али со своей педофилией! Сама педофилка.

Тилли Ток

1. Что махать после драки кулаками.
2. Даже если докажут, все это и будет решение суда. Англичане нам его не отдадут. Их же это веселит, как они нас делают. Вот Ассанжа, да отдадут. Ведь эти девы вспомнили (ранее видимо у них отшибло от радости память, что на них кто-то клюнул) , что оказывается их изнасиловали. Видимо так изощренно, что следы эти будут хранится вечно.

Roman Kaplya

И помимо этого хватает доказательств его преступной деятельности, но толку нет.

Александр Горский

При надлежащем финансировании и задаче можно снять что Вы собачек во дворе совращали. У меня знакомый оператор однажды при помощи камеры и двух десятков бабушек по заказу умудрился снять многотысячный митинг.

Дис Неизвестный

Лаврентий Палыч давно бы разрешил эту проблему.