Кирилл Белокуров

нужно сделать презентацию о себе в Power Point. киньте ссылки с примерами и подскажите как можно назвать презентацию

Кирилл Алибаев

ЗАГАЛОВОК: жИЗНЬ И ПРЕДУБЕЖДЕНИЯ [твоё имя и фамилия]
дальше, что ты любишь, потом можно родословную, потом слайд с фотографиями и т. д.

Елена Ведерникова

презентацию назови - я любимая или скромно - обо мне.. . а какие примеры, кучу фоток, пару коментариев и музыку поинтересней 😉