Марина Полина

что ожидает меня в ближайшее время? Елена 20.09.1989

Дарья Старжинская

УДОВОЛЬСТВИЯ
Эта карта относится ко всем удовольствиям, которые может принести жизнь: физические, психологические или чувственные. Лира символизирует гармонию звуков и нас самих в окружающем пространстве, открытость для получения удовольствий, которые предлагает мир вокруг. В негативном окружении карта может означать слепое следование за удовольствиями, чрезмерность и болезненные зависимости. В сфере любви и отношений карта говорит о легких, ни к чему не обязывающих отношениях, которые воспринимаются как развлечение и отдых.

Татьяна Жукова

Положение Ваше запутанно, и в данный момент не так просто в нем разобраться и оценить его. Вы склонны изображать события слишком мрачно. Следуйте по пути, который укажет Вам человек из Вашего окружения, и убедитесь, что это наилучший выход. Через пять месяцев Ваша судьба изменится к лучшему. Что-то препятствует исполнению Ваших желаний, устранить помехи Вам поможет женщина. В данный период ни в коем случае не позволяйте уговорить себя на, такие действия, которые считаете неуместными и ошибочными.