Та
Татьяна

Помогите с литературой! (Подробности внутри)

Нужно добавить небольшое описание к пунктам плана событий "Слово о полку Игореве":
- Часть 1:
1)Выступление в поход Игоря. 2)Солнечное затмение. 3)Присоединение к войску Буй - тур Всеволода. 4)Первое удачное столкновение с половцами. 5)Неудача второго боя. 6)Ранение и пленение Игоря. 7)Набег половцев на Русь. 8)Побег Игоря.
- Часть 2:
1)Вступление. 2)Сбор в поход, предзнаменование. 3)Первый бой. 4)Сон. 5)Второй бой. 6)История сражения с половцами. 7)Поражение. 8)Лирическое отступление о междоусобице. 9)Сон Святослава, золотое слово. 10)Обращение к князьям. 11)Плач Ярославны. 12)Возвращение Игоря. 13)Приветственная встреча.
Очень нужно.
Большое спасибо.

Татьяна Сырцова

Читай анализируй