Юл
Юлия

Вопросик к видящим...

Как сложится моя личная жизнь в 2013? Уже давно одинока, устала, хочу любимого мужчину и ребенка. Маша 22.09.78 Всем спасибо!

Настена Сластена

летом встретите мужа

Михаил Приображенский

В наступающем году всё от вас зависеть будет. Если не изменитесь, над собой не поработаете ,(это же не так уж сложно) год такой же как этот будет. Всё сделаете, всё и сложится