Махбуза Матраимова

как вы думаете меня саша вишневецкий любит

Лилия

Он пирожки с мясом любит, а любилка у него еще не выросла, да и тебе лучше об уроках думать! Конец полугодия все-таки!

Борис Молчанов

Ну мы вам не экстрасенсы, не предсказатели, чтобы угадывать по имени и фамилии любит ли он вас.
Для точного расклада нужна полная информация. Ну там его действия, его отношение к вам, ну и т. д.
Тогда может быть можно определить любит или нет.

Вера Панакшина

1. кто такой вишневецкий?
2. а почему он должен тебя любить?