Марина Гулько

как сделать мужчину зависимым от женщины незаметно для него,не унижая его достоинства

что бы он понял что без этой женщины не сможет жить

да, я не правильно выразилась. не в обиду мужчинам, именно не заменимой

Ковалёв Иван Васильевич

Секреты есть (любить искренне, всей душой.... ) и многое другое, но лично я никогда не делюсь даже с подругами---это моё ...

Zoka Mister

Любить его надо!

Александр Киселев

Борщом и щами приучать... постепенно добавляя котлеты и варенье с пирожками. 🙂

Лена Большакова

В этом и заключается ум женщины.. . А если нет ума, стаётся только феминизм...

Павел Захаров

Если женщина предназначена именно для НЕГО, то и делать особо ничего не надо.

Если ж сделать, например, приворот (допустим, это реальность) , то по факту женщина получит ЧУЖОГО мужчину, со сломом судьбы или здоровья как у него, так и своей (своего) через некоторое время.

Резо Шония

Не быть корыстной

Наталья Шолохова

Зачем делать мужчину зависимым? Сделайте себя незаменимой для этого мужчины.

Денис Петров

абсолютно никак. Да и зачем лишать человека свободы выбора. Это эгоизм. Ну если ты все равно что-то хочешь сделать-иди к гадалке, шаману....

Виктор Большов

Нет такого способа. Те, кто бегает по гадалкам-в конце концов могут найти настоящую ведьму, которая сделает из нормального мужика-зомби. Но он будет никакой. Сами такого не захотите. Читайте книги на тему"как построить отношения" ,или "как сделать мужчину счастливым" или "как стать единственной женщиной для своего любимого".В этих книгах много всякой чепухи, но есть и разумные вещи. Надо научиться брать из опыта других лучшее.