Анастасия Чекаленкова

Подскажите, пожалуйста, кто был в Будапеште??? Как там???

Анечка

Вопрос действительно очень общий. Будапешт -красивый город, его нужно смотреть" ногами". Обязательно посетите национальный музей картин, неожиданно богатый. В плане тряпок и т. п. - Венгрия страна бедноватенькая. Купить там нечего... Кормешка неплохая, но я долго выбираю кафе с местной кухней.

Айдар

Будапешт - прекрасный город. И хорошо, что бедный и дешевый.
Мне вот он нравится больше, чем раскрученные и попсовые Барса, Прага, Париж

Ольга

Слишком общий вопрос. Если Вы едете первый раз в Европу - есть на что посмотреть, если уже много где были - не впечатлит, город бедный и дешевый