Марина

Что ждет в ближайшее будущее? Наталия 09.09.88

Же
Женечка

Дружеская выпивка (видимо встреча нового года). Знакомства, контакты, дружеские разговоры. Получение новых знаний. Творческие искания. Обращение за помощью. Все ситации, которые произойдут, будут под счастливой звездой.

Ан
Анна

Внешне все обстоит превосходно, но в действительности это не так. Вы в плену иллюзий, если не сказать — сознательного самообмана. Прислушайтесь к советам друга. Судьба в данный момент благоволит Вам, но это обманчивое впечатление, оно может ввести в заблуждение и нанести серьезный ущерб, если Вы целиком положитесь на фортуну. Желание Ваше исполнится благодаря вмешательству человека старше Вас. В делах, связанных с сочинительством и посредничеством, возможны крупные успехи. Прислушайтесь к тому, что говорят люди.

Ла
Лада

Чтобы сохранить гармонию в отношениях, необходимо научиться ждать, быть терпеливым и по возможности избегать конфликтов. Смиренно переждите, пока буря закончится и положение улучшится.