Владислав

что означают эти символы в магии?(фото)

Любовь Дакиева

Руны :ЛАГУЗ, ГЕБО и ТЕЙВАЗ. Лагуз - символизирует поток, гебо - означает дар, партнерство, может означать любовь, Тейваз (прямая или зеркальная) означает направление цели, предаёт мужественности и стойкости в ситуации, обеспечивает развитие и победу.

Алексей Коченов

Картинка не видна. Но если это действительно Лагуз, Гебо и Тюр, как пишет коллега М. И. , то все вместе это - что-то вроде красной стрелы ка карте командира. Направление атаки, вектор военных действий, поток организованной силы.