Ольга Алексеева

Куплю хаски. Очень хочу Хаски, но не дорого. Можно без родословной.

Анастасия Климченко

Хаски без родословной не бывает, лучше пишите что ищете собаку похожую на хаски

Тимур

Вот полюбуйтесь что будет без правильного ухода за хаски (который вы вряд ли ей обеспечите)
http://lols.ru/interesnoe/26694-soderzhanie-xaski-v-kvartire-112-foto.html

Может быть у вас отпадет желание брать хаски даже нахаляву?

ulyana.prokopeva

Без родословной вам впарят вот такую "хаски" :

Мария Ветрова

мне тоже нравятся хаски и маламуты, очень! Но я никогда себе не заведу, потому, что они довольно сложны в быту. их надо хорошо выгуливать, давать бегать, нужны физические нагрузки, потому, что их выводили для упряжек. если все это будет отсутствовать в жизни собаки, будет накапливаться много не реализованной энергии и он в прямом смысле сожрет вам квартиру. А Вы еще не знаете как хаски линяют! Зайдите комне на страницу, там есть фотография, как знакомая почесала на улице хаски 🙂 и так она делает каждый день во время линьки и столько вычесывает. а после этого подумайте, вы все еще хотите хаски.. . и еще добавлю, если брать собаку мечты, то конечно только с родословной.

Маша Мальцева

без родословной нет гарантии, что именно хаски вам продадут

Ириша Аникеева

Не надо хотеть Хаски. Купите плакат и любуйтесь. Эта порода очень красивая, но не декоративная и не для квартиры. Ей необходим свободный выгул и ежедневные тренировки. А деньги лучше потратьте на айфон - им тоже можно хвастаться, а проблем меньше.

Ир
Ирина

Из-за внешности собак не берут. Купи мягкую игрушку и любуйся. Собака - это не понты. Сколько ни слышала, все хотят такую собаку. Спрашиваю: "Зачем? " Говорят: "А она внешне нам нравится".
Почему это кавказскую овчарку или пита "для красоты" не покупают?)) ) А потому что собака может задницу надрать хорошо, если её должным образом не воспитывать, а для понтов и красоты брать. А те, кто и берёт для понтов, потом перекусаны или загрызаны, проблемы с соседями и т. д.
Хаски не обидит хозяина, он не опасен, но это же СОБАКА.

Без родословной не то, что хаски не бывает.. . ЛЮБАЯ СОБАКА без родословной - это чёрт знает что. Проще с улицы взять сразу готового, без родословной.

Елена Попова

Вы в каком районе России проживаете?

Наталья Тормосина

без родословной- не хаски
копи деньги

Кирилл Суворов

Породистая собака без родословной-уже не породистая!