Ирина Тройнина

Помогите кто сможет!!!! Ищу относительно старенький клип ...

..Ночь, поляна в лесу, на ней собрались то ли нимфы то ли другие сказочные создание ( люди в светлых костюмах) , они веселятся... потом арканят полную луну... притягивают ее к чаше разрезают... выливается радужная искрящаяся жидкость... зашивают луну и отпускают обратно... далее по клипу пьют веселятся... после этого в припеве появляется на пару секунд коричневый игрушечный медведь играющий толи на гармошке то ли на ударниках )))) Ищу этот клип уже пару месяцев буду очень признателен если кто нибудь сможет помочь...

очень нужно хотя бы название группы или песни... .

ВСЕ всем спс нашел сам http://www.youtube.com/watch?v=MmZexg8sxyk MGMT - Electric Feel

Юлия Спиридонова

Что ты курил? НИФИГА себе клип. Нет, таких не видели. И все таки, либо тебе либо режиссеру стоит обратится к врачу.