Сергей

Подскажите пожалуйста как можно удалить программу с компьютера??

Она называется VKSaver пробовала удалить ее с помощью ее же программы удаления ни чего не выходит ((

Ксения Фёдорова

Пуск - панель управления - удаление программ

Ирина Гаврилова

Можно сделать возврат, если больше ничего не устанавливалось. Или через реестр файлов.

Анна Тихомирова

На будущее - никогда не устанавливайте программы для ВКонтакте подобного рода. Кроме неприятностей они ничего хорошего не дают. Вот этой программой попробуйте удалить - http://rsload.net/soft/manager/8918-revo-uninstaller.html