Динара

френдс помогите еще) я хочу создать сайт (типо онлайн) подскажите хороший сайт?)

просто я очень давно на один сайт регистрировалась =, а там было круто и шаблоны через минуту менялись ну разные были - и темы) может setup.ru, но я сомневаюсь может другой...

Tosha Argentum

А самой разобраться никак? Допустим купи доменное имя, купи хостинг, и скачай движёк и шаблон - и всё. А этим сайтам раскрутки и прочим вообще доверять не стоит. SEO оптимизацию тоже самостоятельно делать уже конечно с помощью проверенных сайтов и фирм.
Допустим доменное имя можно купить на reg.ru как и хостинг. К примеру скачать движек WordPress можно бесплатно и шаблонов тьма в сети.