Светик Гвоздичка

Темнеет экран во время игры

Я играю например Call of Duty и смотрю к примеру в одну сторону и экран чернеет а посмотрю в другую и все ОК
и так почти во всех играх почему?
В одну сторону смотрю норм а в другую экран черный а игра идет звук есть экран включен а изображения нет подскажите че делать?

видюха GeForce GTS 450 раньше так не было

Драйвера обновлял и ставил на минимум графику в игре но вся байда в том что это не только в играх но и просто на компе когда захожу на сайт например и он темнеет и с помехами.. .

Татьяна Могилевцева

Драйвер видео не обновлял?
Выключи 3д режим в настройках нвидиа. И убавь качество изображения в игре.

Валера

Удалил программу geforce experence! Оказывалось что эта прога блокировала драйвер видеокарты