Надя

Как мне перекинуть карты ови на новую флэшкарту ?

Купил Нокиа С5 на родной карте памяти есть карты-ови на этой стало мало памяти решил купить новую 16 гиговую, хочу перекинуть с родной карты памяти на новую пишет защишена, как перекинуть или где скачать новую карту для приложения карт ови ??

Наталия Блеч

Не понял, что значит защищена? Может на адаптере карточки переключатель стоит в положении LOCK?
Попробуй с родной телефонной скопировать карты OVI на компьютер, а затем с компа - на твою 16Гб-ную. Потом вставь её в телефон и попробуй запустить навигатор.. .
Но мне чё-то кажется, что телефон зависнет, - слишком уж большая карта памяти.