Наталья Посыльная

В какой институт, или колледж можно поступить, имея 9 классов образования.

До учился до 9 классов сразу пошел работать после девятого, куда можно поступить что бы получить образование?

Максим Ульянов

В учреждение среднего образования.
В институт берут после 11 класса.

Т*
Татьяна ***

по сле 9дворником

Александр Макаров

В техником или торговый колледж, а потом в институт или в университет. Имея 9 классов стразу нельзя поступить в высшее учебное заведение.