Александра Шаповалова

как зовут актрису которая снеслась в рекламе МТС опция ноль без границ ?

сука все такие умные а на вопрос не ответили

Ал
Александр

Несутся несушки, а актрисы снимаются!!!

Сергей Тихонов

снеслась? не видела такой рекламы

Александр Сёмин

что она сделала, "снеслась"? Интересно будет посмотреть...

Татьяна Давыдова

может сука, может умные, но блин) ) улыбнуло) ) 2 ошибки в одном слове)

Федорова это)

Андрей Ющуков

Ну ошибся человек, ну что здесь такого.. . но даже я такой угрюмый и то улыбнулся 🙂
Так скажем ему спасибо за то что бесплатно нас улыбнул. . а ролик этот я сам искал вчера, понравилась мне девушка эта. Кстати и сегодня с поисковика по этому запросу нашёл эту страничку.