Аня Волкова

Как поднять свой пассионарный толчек?

или как то так ...у меня в течение жизни получалось получить большое количество энергии но терял при понятных мне факторов... .
хочу себя посветить науки)))))))))))))))

Александр П

пригласи опытных профессиональных сан. техников и строителей, пусть установят толчёк на пьедестал и будет и тебе и пассии твоей пассионарный толчёк, а профи его установят по науке (а ещё лучше пусть поставят по фен шую) и будет вам и энергия тоже

Дарья Гахария

Начни с русского 😉