Ольга Новоковская

что делать если не получается сделать щелчок на скейте при выполнение олли....

Юлия

Нужно либо сменить доску (просто некоторые не годятся для прыжков) либо пытатся сильнее ударять хвостом.

Жахонгир Сафаров

Короче для начала нужно купить свежую дэку потомучто сухари не щелкают, еще надо сильнее щелкнуть и вывести

Паша Гладких

да, попробуй сменить деку.
и может быть ты просто неправильно его делаешь, не вовремя подпрыгиваешь.. . у меня с этим были некоторые трудности, но сейчас всё ушло