Анна Баринова

За какой ФК посоветуете болеть???

Дмитрий Зималюкин

Конечно, за Зенит.

Павел Титов

ЦСКА или Ювентус !!!

Катя Катерина

ахахахаха Глооор! Болеть надо за клуб который самому тебе нравится, а не за тот который скажут! Но если так хочешь вступай в отряд Коней, т. е ЦСКА Москва

Иван Ветров

Ливерпуль!! ! клуб со славной историей и традицией..

Настюшка Юрина

бесполезно такие вопросы задавать) за кого люди болеют, за такую команду и посоветуют болеть)) ) так лучше самому выбрать)

Елена Burtovaja

За Барселону

Антон

выбирать тебе но лучше всего ЦСКА!

Илья

Аренал, 1-красивая игра, 2-никаких симуляций и подкупа судей, 3- АПЛ (лучший чемпионат в мире и любой матч самый интерестный, 4- у этого клуба есть цель-выйграть кубок, 5-тут нет рейтинга команд, тут любая можт выйгать у МЮ челси и МС, 6-истори богатейшая, 7-я та же болею за арсенал