Денис Федоров

Как поставить IOS на обычный ПК!?

Ал
Александр

скачиваешь да устанавливаешь, только она все равно не поедет потому что эта оболочка линукса была залочена под определеную конфигурацию системы, ну то есть в ней тупо нет драйверов на устройства, которые не использовались в пк от apple

Са
Саня

Ось для мобилок на ПК? Ну ты знатный извращенец. Это тебе не ведроид с открытыми исходниками.